Тату на лопатке

Татуировка на лопатке в Ростове-на-Дону – это отличное решение по двум причинам: Лопатка является консервативным местом. Рисунок всегда можно скрыть, это особенно важно для государственных служащих, для которых существует определенный дресс-код. Большая площадь для татуировки. На лопатке вы сможете реализовать все идеи. Это универсальное место, где можно набирать разные сюжеты – от минимализма до большой…

Подробнее

Тату на ребрах

На теле человека есть места, где кожа очень тонкая, а значит, и более чувствительная к боли. Ребра – это одна из таких областей, поэтому татуировка на ребрах в Ростове-на-Дону – это не самое распространенное явление.Но разве эта особенность остановит настоящего фаната этого искусства?  Да и какая большая область для рисунка! В общем, если вы решили…

Подробнее

Татуировка на ступне в Ростове-на-Дону

Набить рисунок на «ступне» решиться только настоящий поклонник татуировки, которого не остановит мнение окружающих. Тогда выбирайте подходящий эскиз или приносите свой вариант. После сеанса в салоне «Гудвин» у вас появится качественный рисунок. Татуировка на ступне в Ростове-на-Дону – это редкое явление, но для любителей этого искусства в этом нет минусов. Женские татуировки на ступне В…

Подробнее

Татуировка на боку в Ростове-на-Дону

Ищите большое «полотно» для нового рисунка? Тогда стоит задуматься о татуировке на боку – это удобное место для нанесения изображения, ведь здесь может поместиться уникальная композиция. Татуировка на боку в Ростове-на-Дону подходит и девушкам, и парням. Стоит заметить, что эта часть тела обычно скрыта, поэтому рекомендуется выбрать рисунок, который в первую очередь будет радовать вас.…

Подробнее

Татуировка на шее в Ростове-на-Дону: оригинально и стильно

Вряд ли шея будет первым местом на теле, где вы захотите сделать татуировку. На этот шаг идут истинные фанаты этого искусства. И результат всегда себя оправдывает: Шея практически всегда на виду, поэтому татуировка подчеркивает общий стиль. Под рисунок можно подобрать оригинальную стрижку, в итоге получится интересная композиция. Если у вас длинные волосы, то при желании…

Подробнее

Татуировка на запястье в Ростове-на-Дону

Запястье – это отлично место для аккуратной и стильной татуировки. Эта часть тела имеет обычную чувствительность, поэтому процедура нанесения рисунка проходит без особых болезненных ощущений. Татуировка на запястье в Ростове подходит для мужского и женского пола одинаково. Для девушек существуют утонченные узоры, в то время как парни могут «забить» все запястье стильным браслетом. Перед тем…

Подробнее

Тату на животе в Ростове-на-Дону

Если вас заинтересовала татуировка на животе в Ростове, то вам нужно ознакомиться с основными особенностями, которые помогут определиться с эскизом и подойти к этому делу грамотно. Живот – это довольно сложная зона для татуировки, но опытный мастер сделает все в лучшем виде. Вам нужно только подготовиться к уходу. На животе достаточно дряблая ткань, если сравнивать…

Подробнее

Татуировка на голени в Ростове-на-Дону: выбираем подходящий рисунок

Голень является одним из популярнейших мест для нанесения татуировки. Область для рисунка можно разделить на две части: передняя (сама голень) и задняя (икроножная мышца). На голени нанесение тату проводится более болезненно, чем на икре. И объясняется это просто: чем ближе кость – тем больнее будет процесс. Но разве остановит эта особенность истинных ценителей? Разумеется, нет,…

Подробнее