Фото павла воли: Павел Воля – биография, фото, личная жизнь, жена и дети, рост и вес 2021

Содержание

Павел Воля (Pavel Volya) (Ведущий, Актер, Актер озвучивания, Участник, Персонаж, Люди за кадром): фото, биография, фильмография, новости

Павел Воля — российский эстрадный артист, телеведущий, актер, певец, шоумен, резидент телевизионного стендап-шоу Comedy Club.

Биография Павла Воли

Павел Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе. Мало кто знает, что острый на язык участник Comedy Club окончил школу с серебряной медалью, а потом и Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского по специальности «Учитель русского языка и литературы». Сам Павел Воля заявляет, что в его родном городе всего четыре вменяемых вуза, а поскольку с восьмого класса он безнадежно отстал по точным наукам и всегда любил поболтать, то у него был один путь — в педагогику.

Творческий путь Павла Воли

Свой творческий путь Павел Воля начал еще со сцены КВН, будучи капитаном команды «Валеон Дассон». Павел Воля выступал вместе с известными сегодня шоуменами Тимуром Родригезом и Леонидом Школьником.

После получения диплома Павел Воля приехал в Москву и устроился сценаристом к Игорю Угольникову в программу «Добрый вечер». Затем Павел Воля перебрался на радио — еще в Пензе слушатели «Русского радио» знали его под псевдонимом Павел Добровольский. Павел Воля успел поработать диджеем на станции «Хит-FM», телеведущим на Муз-ТВ, озвучить знаменитую мультипликационную героиню Масяню и, самое главное, познакомиться с будущим продюсером Comedy Club Артуром Джанибекяном.

В апреле 2005 года в «Атриуме» состоялась премьера новой программы в стиле «стендап-камеди», абсолютно нового формата для российского телевидения. Павел Воля первым вышел на сцену Comedy Club, сразу же обозначив свое амплуа острого на язык «гламурного подонка». Это стало фирменным знаком Павла Воли — никто, кроме него, не осмеливался осмеивать звезд отечественной эстрады, сидящих напротив.

«Надо сказать, когда мы начинали, то не знали, что именно будем делать … Знали, что это должно быть смешным. До этого кто-то из нас в КВН играл, кто книжечку анекдотов в детстве перечитывал, кто просто смешным уродом родился. Но, как смешно и что смешно, было не совсем понятно. Пока в процессе вечеринок постепенно не появился четкий жанр нашего «Камеди клаб», мы звонили в гей-клубы и по громкой связи заказывали мальчиков. Я вначале читал рассказы. Они назывались «Имена». Я их давно написал и думал, что они смешные. «Зураб. Детство Зураба было сложным…» Но я понял, что мне надо делать, когда на вечеринку пришел какой-то пьяный чувак и начал кричать. А я начал с ним пререкаться. Это длилось минуты три, и было отлично. Стали приходить звезды. Первыми пришли Киркоров (за что ему громадный реверанс, низкий поклон, и в этой позе я стою до конца жизни) с Юдашкиным. Валентину я сказал, что он монстр в моде, придумал миллион всякой разной одежды. Сам, как обычно, в «чериньком»…

Вскоре на ТНТ появились новые проекты «Убойная лига» и «Смех без правил», ведущими которых стали Павел Воля и Владимир Турчинский. В 2007 году Павел Воля начал сольную карьеру, записав несколько треков: «Всё будет офигенно», «Маме!», «Барвиха», «Самая лучшая песня» и «Пенза».

Через год Павел Воля попробовал свои силы в кинематографе, появившись в комедии «Самый лучший фильм» (2008). Многие зрители неоднозначно восприняли картину, заявив, что это жалкая попытка снять ленту в духе «пошлого американского юмора», которую ни в коем случае нельзя показывать детям, на что шоумен ответил:

«В свое время американцы планировали закрыть мультсериал «Симпсоны» по причине того, что все мальчишки хотели стать похожими на Барта Симпсона. Мэт Гроунинг тогда прокомментировал эту ситуацию так: «Если вы не хотите, чтобы ваш сын был похож на Барта Симпсона, то вы не должны быть похожи на Гомера Симпсона». Если вы достойный родитель, то вы сами докажете себе, своему ребенку и всем остальным, что ему нужно смотреть, а что нет. Умный психолог скажет, что детей вообще не надо ограничивать. И потом все мы свободные люди и никто никого не заставляет смотреть «Самый лучший фильм».

В том же году вышел еще один фильм с Павлом Волей в главной роли. Роль бизнесмена-тусовщика Платона была куда ближе Павлу. По сюжету он знакомит красивых девушек с богатыми людьми. А в таком деле нет ни принципов, ни преград.

«Платон» — это моя первая роль в большом кино. В «Самом лучшем фильме» у меня была интересная, но не главная роль. Ну а в «Платоне» мне очень понравился сценарий. Кто-то говорит, что роль мне не удалась. Кто-то — что это 100%-ное попадание в образ. Лично мне Платоша был очень интересен. В его руках рычаги судеб. Он управляет, скажем, мирком, в котором живет. Он суетливый, весь на движняках, общается со всеми сразу по восьми телефонам, миллион встреч, миллион знакомых, он знает всю Москву, Москва знает его… Он не мерзавец и не подлец. А насчет рода деятельности… Человек открыто обо всем заявляет: «Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, не продать». В некоторой степени он такой современный Остап, который находит новые лазейки в людях. При этом он, по его собственным словам, приносит счастье людям и борется с гнилой демографической ситуацией».

В 2009 году Воля исполнил одну из главных ролей в комедии «Невеста любой ценой». В 2010 году он сыграл в продолжении фильма «Любовь в большом городе» вместе с Верой Брежневой, Филиппом Киркоровым, Игорем Верником, Настей Задорожной и другими актерами.

В 2011 году актер снялся в ремейке советского фильма «Служебный роман» — «Служебный роман. Наше время». В 2016 году Павлу удалось поработать с Дмитрием Астраханом во время съемок мелодраматической картины «Игра».

В 2017 году Воля принял участие в съемках российско-китайского приключенческого фэнтези «Тайна Печати дракона: путешествие в Китай» режиссера Олега Степченко. В этом же году он сыграл в комедийном фильме Олега Смирнова «Zомбоящик», где его партнерами по съемочной площадке выступили Гарик Харламов, Тимур Батрудинов, Гарик Мартиросян и другие коллеги по Comedy Club.

Личная жизнь Павла Воли

Павла Волю связывали длительные близкие отношения с бывшей моделью, ныне дизайнером и телеведущей Марикой (Машей Кравцовой).

«Сколько себя помню, осел я. Трачу деньги, ветродуйством каким-то занимаюсь, какую-то музыку пишу, всякая чушь… И «хи-хи, ха-ха» у меня так и продолжается. Единственное — стал как-то задумываться по большому счету. Не обдумываю шаги наперед, а обдумываю то, что сделал».

В 2012 году Павел женился на знаменитой спортсменке, шестикратной чемпионке Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшевой. В 2013 году в Майами у пары родился сын Роберт, а в 2015 году Ляйсан родила дочь Софию. В 2017 году Павел и Ляйсан отметили пятилетие совместной жизни, и Воля опубликовал в своем микроблоге нежное признание в любви.

«Спасибо, тебе моя дорогая. Впереди еще много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я — отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы — вместе. Что это МЫ! А еще я рад, что наш первый «деревянный» юбилей мы отметили в прогулке по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно — гулять и говорить. Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день. Гуляйте. Говорите. Любите».

Фильмография Павла Воли

  • Дискография Павла Воли

Respect и Уважуха (состоит из двух CD), 2007

Павел Воля — статьи | СПЛЕТНИК

Павел Воля — статьи | СПЛЕТНИК Теги
  • Полное имя:Павел Воля (Pavel Volya)
  • дата рождения: (41 год)
  • место рождения:Россия, Пенза
  • пол:мужской
  • профессия:эстрадный артист, телеведущий, актер
  • цвет глаз:карие
  • цвет волос:русые

Звездный Instagram: снежные вершины, пляжные фотосессии и отголоски прошедших праздников

Лето на «Сплетнике»: Анна Седокова, Полина Гагарина, Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева наслаждаются пляжным отдыхом

Редкие кадры: Ляйсан Утяшева впервые за долгое время показала лица детей

Лето на «Сплетнике»: как Светлана Лобода, Анастасия Решетова, Тина Кунаки и другие проводят январь

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили восьмую годовщину свадьбы

1 сентября у звезд: Брежнева, Гагарина, Зара и другие проводили детей на линейки и вспомнили школу

Ляйсан Утяшева о муже Павле Воле, воспитании детей и отношении к деньгам: «На 50 тысяч спокойно проживу»

Елена Летучая, Гарик Харламов, Маша Федорова и другие гости дня рождения Ляйсан Утяшевой

Танцы под Zivert, нежности с мужем и шутки Харламова: как Ляйсан Утяшева отпраздновала 35-летие

В «Вечернем Урганте» Ляйсан Утяшева рассказала о браке с Павлом Волей, а Иван Ургант — о бойфренде своей дочери

От Винер до Воли: самые главные люди в судьбе Ляйсан Утяшевой

Маховик времени: как Мария Кожевникова, Анастасия Кочеткова, Ксения Собчак гуляли на светских премиях

Ляйсан Утяшева и Павел Воля провели зарядку для Тимати и Анастасии Решетовой: видео

Ляйсан Утяшева и Павел Воля опубликовали кадры из семейного архива в честь пятилетия дочери

Ляйсан Утяшева и Павел Воля провели домашнюю зарядку для Гарика Харламова: видео

Маховик времени: Ксения Собчак, Виктория Лопырева, Яна Рудковская и другие на модных вечеринках весной 2008 года

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поделились фото из домашнего архива

#МойдодырЧеллендж: Павел Воля, Лера Кудрявцева и другие звезды приняли участие во флешмобе Ивана Урганта

Павел Воля в Инстаграм — новые фото и видео

         Смотреть   фото   в   Инстаграм         


Павел Воля – популярный комедийный российский артист, ведущий, актер, ди-джей и шоу-мен. Паша уроженец города Пенза, именно участие в пензенской команде КВН «Валеон Дассон», повлияло на его дальнейший выбор в карьере в пользу шоу-бизнеса. Он оканчивает пединститут и отправляется покорять столицу.

В 2005 году стартует одно из самых популярных юмористических шоу «Comedy Club», где Павел дебютирует как артист разговорного жанра «Стендап». Помимо этого, он продолжает работать Dj и начинает сольную карьеру певца. И в 2007 году выпускает свой первый альбом «Respect и Уважуха», а через два года сборник хитов «Чудеса случаются». Всего, за последние годы, парень выпустил пять альбомов.

Павел Воля и Гарик Мартиросян

С появлением Воли на Comedy Club, его популярность сильно возросла, а образ «Гламурного подонка» он начал примерять не только в Камеди, но и в других шоу и, даже в кино. Павел снялся в нескольких картинах: «Платон», «Невеста любой ценой», «Служебный роман: Наше время», «С Новым Годом, мамы!» и др.

Паша Воля в фильме «Невеста любой ценой»

В 2012 году Паша женился на спортсменке и телеведущей Ляйсан Утяшевой, спустя год в молодой семье родился сын Роберт, а весной 2015 года, дочь София.

Павел с красавицей женой Ляйсан Утяшевой

У гламурного Павла Воли, есть не менее гламурная и интересная страница в Инстаграм @pavelvolyaofficial, число её подписчиков стремительно приближается к двум миллионам. Если вы еще не в их числе, то смотрите новые фотки и подписывайтесь на обновления.

Инстаграм Павла Воли: фото


перейти в официальный Instagram Паши Воли — ссылка

В Контакте:

настоящая страница ВКонтакте — vk.com/realvolya

Фейсбук:

официальный аккаунт на Facebook — facebook.com/pavelvolyaofficial

Твиттер:

Twitter — RealVolya

YouTube:

официальный канал Ютуб — PavelVolyaOfficial

Официальный сайт:

ссылка — pavelvolya.com

Павла Волю заметили в компании несовершеннолетней эскортницы

Павел Воля

Даша опубликовала компрометирующее фото шоумена в сторис своего Instagram, подписав весьма двусмысленно: «И как все закончилось». Снимок тут же разлетелся по соцсетям и пабликам, собрав сотни различных комментариев. Многие откровенно расстроены поведением юмориста, ведь он уже много лет имеет репутацию примерного семьянина. Другие уверены: фото просто откровенная подстава, артист мог позировать кому угодно. Уже позднее выяснилось, что снимки сделаны много месяцев назад, а всплыли они только сейчас.

Но интересно, почему же кадры оказались в распоряжении Ивановой? И что у нее может быть общего с шоуменом? Отметим, что девушка не скрывает, что работает в эскорте, несмотря на столь юный возраст. По некоторым данным, она употребляет наркотики, может вести себя неподобающим образом, скандалить и быть неадекватной. Например, Дашу не пускают в некоторые отели Москвы из-за одного дебоша. 

Павел Воля на снимке в сторис эскортницы

Девушка не стала отрицать, что провела вечер в компании Павла. «Да, я была с ним. Как встретилась? Пришли и познакомились», — отметила Иванова.  

Даше 16 лет, но она выдает себя за двадцатилетнюю

Напомним, что Павел Воля счастлив в браке с Ляйсан Утяшевой более восьми лет.

Комик не устает говорить, как сильно ему повезло с женой, а также публично признается ей в любви. 

не пропуститеЛяйсан Утяшева показала квартиру, в которой они живут с Павлом Волей

«На этом видео ты, маленькая, выигрываешь у всех и все в Берлине. Ты еще ничего не знаешь. Ни про себя, ни про меня, ни про наших будущих детей. Но уже здесь понятно, ты — самая сильная и красивая. Ты такая и сейчас. Такой и будешь всегда. И при этом всегда будешь той же девчонкой. Можешь больше ничего и никого не побеждать — у тебя есть я. Сделаю это за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Я тебя люблю. Летим дальше, моя птичка!»  — такие слова посвятил Павел жене на шестилетие брака. 

Воля и Утяшева воспитывают двоих детей. Старший сын Роберт в этом году отпраздновал семилетие, а дочке Софии исполнилось пять. 

По материалоам «Звездача» и «Курятника»

Фото: Instagram

Павел Воля – биография, фото, личная жизнь, фильмы, рост, вес

Приветствую гостей и постоянных читателей сайта artchange. ru. Итак, Павел Воля — артист разговорного жанра, ведущий телепередач, участник телевизионного проекта «Comedy Club». Впервые увидел свет в 14-го марта 1979 года в городе Пенза.

Воля в раннем возрасте [1]


Павел в школьной жизни посвящал много времени изучению исторических наук и литературных произведений.

Педагогический коллектив характеризуют Павла как активного участника общественных мероприятий, проводимых в школе и главного организатора дискотек.

Павел в детские годы [1]


Воля со своими товарищами самостоятельно занимались написанием сценариев и придумыванием пародий. Ребята даже шили костюмы для своих номеров.

Воля с мамой и сестрами [1]


С «КВН» (Клубом Веселых и Находчивых) Паша познакомился во время обучения в школе, именно он и определил будущую судьбу Воли.

Паша в школьном «КВН», в котором одержал победу [2]


Школу наш герой закончил с серебряной медалью и продолжил обучение в Пензенском пединституте имени В. Г. Белинского по специальности филология.

Будущий телеведущий и актер до известности [2]


В университетских стенах он участвует в КВН — команда «Валеон Дассон». Играли в ней знаковые люди – Тимур Родригез и Леонид Школьник.

Тимур Родригез, Евгений Иноземцев и Павел Воля [2]


Будучи студентом, работал диджеем на “Русском радио” под псевдонимом Павел Добровольский. Также вел радиопередачу “Вольные гвозди” в Москве. После окончания высшего учебного заведения трудился прорабом в столице на стройке.

Молодой Воля [1]


В 2005 году впервые состоялась презентация юмористической программы «Comedy Club», которая проводилась в торговом центре. Свое выступление Паша построил на оскорбительных речах и подколах собравшихся. После этого передача начала выходить на канале канале «ТНТ».

Comedy Club, 2005 год

Павел Воля готовится ко всемирному потопу (2010)

Павел Воля — Мы неадекватные (2015)


С 2006 года принимает участие в съемках фильмов и телесериалов. Стоит отметить такие работы, как «Клуб», «Самый лучший фильм», «Платон», Поцелуй сквозь стену», «С новым годом, мамы!» и др.

Елена Великанова и Павел Воля в комедии «Самый лучший фильм» (2008)

Платон (2008)

Поцелуй сквозь стену (2011)

С Новым годом, мамы! (2012)


В 2007-ом пробует себя в качестве музыкального исполнителя, выпустив альбом «Respect и Уважуха», написанный в жанре «рэп». В будущем, Воля выпускает ещё несколько пластинок.

Павел Воля — Офигенно (2008)

Павел Воля — Пенза сити (2010)

Павел Воля — Новое (2012)


Павел стремился быть успешным и в любви. Он женился в 2012 на Ляйсан Утяшевой, оставившей большую гимнастику, которая подарила ему двух замечательных малышей – Роберта и Софию.

Паша со своей супругой Ляйсан Утяшевой [2]

 


Превью: [1]
[1]: «Comedy Club», ТНТ, стоп-кадры
[2]: instagram. com/pavelvolyaofficial (Официальная страница в Instagram)
Кадры из музыкальных роликов Павла Воли с YouTube
Кадры из фильмов, сериалов, телепередачи с «ТНТ»
Личный архив Павла Воли

При использовании любой информации с данной биографии , пожалуйста, обязательно оставляйте на нее ссылку. Также ознакомьтесь с «Пользовательским Соглашением». Надеемся на Ваше понимание.

Статья подготовлена ресурсом «Как Менялись Знаменитости»

Инстаграм Павла Воли @pavelvolyaofficial: свежие фото и видео

27 апреля 2020 в 19:04 49.8 тыс 509.6 тыс

pavelvolyaofficial До сих пор получаю кучу отметок и комментариев. Рад, что вам понравилось. Для тех, кто не слышал, послушать можно на всех музыкальных площадках, а также посмотреть на моем YouTube-канале мини-клип к стихотворению. Многие просят текст стихотворения. Делюсь. Ловите: Вечер спускается плавно, На город, в котором тихо. Где стали думать о главном, Где вдруг прекратилась шумиха. Где шорох и шум человечий Сменили пустые скверы, Во что мы не верили вечно Вдруг стало источником веры. И я не про церковь, не про иконы, Не про миллионы идей, Я не про суды и законы. Мы стали верить в людей. Мы стали друг другу ближе, Хоть каждый в своей квартире, И я отчётливо вижу, Кто важен сейчас в этом мире. Люди. Обычные люди. А не герои из сказок. Все в ожидании, что будет. Все в масках, но все же без масок. Все просто таких же обняли, И сели тихонько в домах, Забыв, что молчали, забыв, что кричали, Забыв про волнение и страх. Забыв про нефть и про цены, Про перепись книги важной, Мы взяли домой то, что ценно, О чем не думают дважды. Мы взяли только семью, Мы взять не смогли работу, Каждый взял только свою. Себе. Он не взял для кого-то. Никто не берет людей про запас, Знакомых для антуража. Каждый спасает, кого бы он спас. Если сам бы не спасся даже. Семью обнимает мужчина, Парень целует подругу. Внезапной быть может причина, Чтоб мы оценили друг друга. Чтоб мы рассмотрели, кто рядом. Кто нам является долгом. Кто будет лекарством, а кто был нам ядом, С кем мы просидеть сможем долго. Кто будет главнее всех мыслей и дел, С кем сядем мы все по домам. Я раньше тебя отдавать не хотел, Теперь я тебя вообще не отдам. Мы тихо книги читаем, Мы громко играем с детьми, И всей планетой мы вспоминаем, Как это — быть людьми. Очень быстро сменились кумиры, И вокруг цифровой идет бой. Плевать на онлайн со всем миром Важна реальность с тобой. Наш облачный замок совсем не из стали, Но даже за несколько дней Чужие мне ближе не стали, Но стали родные родней. Как будто мы все попали в кино, Но кинотеатр затих. Значит это время дано Одним, чтоб увидеть других Но все ненадолго пройдет и оно. Бывало и будет лихо. Мы на подоконнике, смотрим в окно. На город, в котором тихо.

Посмотреть этот пост в Инстаграме

Кот Павла Воли Мейн Кун Фото

chance2.ru
  • Лучшее
  • Популярное
  • Подборки
  • Новости
  • Новинки
  • Хиты





















Рекомендуем:

  • СИБИРСКАЯ СЕРАЯ КОШКА ФОТО
  • ФОТО МЕЙН КУНОВ КОТОВ БОЛЬШИХ С ЧЕЛОВЕКОМ
  • БИРМАНСКАЯ КОШКА ФОТО И ЦЕНА
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ ФОТО ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА
  • КОТ КОРЖИК ФОТО
  • СТРОЕНИЕ КОШКИ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ФОТО С НАДПИСЯМИ
  • КАК РАСПОЗНАТЬ КОТЕНКА МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА ФОТО
  • ВИСКАС ДЛЯ КОТЯТ ФОТО
  • СЕКС С КОТОМ ФОТО

Реклама

Новое

  • КОТЯТА РАЗНЫХ ПОРОД ФОТО И НАЗВАНИЯ